Abteilung Neuropsychologie Rebecca Heinen  
Neuropsychologie
Prof. Dr. Nikolai Axmacher Prof. Dr. Boris Suchan

Dr. Patrizia Thoma

Lorena Deuker
Marie Fellner Gerd Waldhauser
Frederick Junker, M. Sc. +49(0)234-3224631 frederick.junker@rub.de
Elias Rau
Heike Berzio
Dipl.-Ing. Tobias Otto
+49(0)234-32 27641
tobias.otto@rub.de
Sabine Bierstedt      
Sabine Bierstedt
+49(0)234-32 23174
sabine.bierstedt@rub.de
   
Gastwissenschaftler
Jing Liu, B.Sc
	    
Studentische Hilfskraft
Carina Zöllner
   
Lehrbeauftragte und Kooperationspartner in der Lehre
Dr. Boris Schiffer
LVR-Klinikum Essen
+49(0)201 72 27102
boris.schiffer@uni-due.de
Dr. van Thriel
Leibniz-Institut für Arbeitsforschung an der TU Dortmund
+4980) 231 1084 407
thriel@ifado.de
Dr. rer. nat. Burkhardt Wiebel
b.wiebel@t-online.de