Prof. Dr. Boris Suchan

Boris Suchan

Raum GAFO 05/613

Telefon +49 (0)234 32 27575

Fax +49 (0)234 32 14622

E-Mail: boris.suchan@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Leiter der Neuropsychologischen Ambulanz Bochum

PD Dr. Patrizia Thoma

Patrizia Thoma

Raum GAFO 05/607

Telefon +49 (0)234 32 23119

Fax +49 (0)234 32 14622

E-Mail:patrizia.thoma@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Stellvertretende Leiterin der Neuropsychologischen Ambulanz Bochum

Mitarbeiter

Monika Owczarek, B.Sc.

Monika Owczarek

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14622

E-Mail: Monika.Owczarek@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

 

 

Sabine Bierstedt, MTA

Sabine Bierstedt

Raum GAFO 05/612

Telefon +49 (0)234 32 23174

Fax +49 (0)234 32 14622

E-Mail: sabine.bierstedt@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

 

Psychotherapeutinnen

Meike Kolb, B.Sc.

Meike Kolb

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14622

E-Mail: meike.kolb@ruhr-uni-bochum.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Miriam Biene, M.Sc.

Miriam Biene

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14622

E-Mail: miriam.biene@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

In Psychotherapeutischer Ausbildung

Anna Lena Okoniewski, M.Sc.

Anna Lena Okoniewski

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14622

E-Mail: a.okoniewski@t-online.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Dr. Robert Lech

Robert Lech

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14622

E-Mail: robert.lech@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Sally Rogalla, B.Sc.

Sally Rogalla

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14622

E-Mail: rogalla.sally@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Sandra Prager, M.Sc.

Sandra Nistahl

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14622

E-Mail: sandra.nistahl@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

IKN Logo