Prof. Dr. Boris Suchan

Boris Suchan

Raum GAFO 05/613

Telefon +49 (0)234 32 27575

Fax +49 (0)234 32 14712

E-Mail: boris.suchan@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Leiter der
Neuropsychologischen Ambulanz Bochum

PD Dr. Patrizia Thoma

Patrizia Thoma

Raum GAFO 05/607

Telefon +49 (0)234 32 23119

Fax +49 (0)234 32 14712

E-Mail:patrizia.thoma@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Stellvertretende Leiterin der
Neuropsychologischen Ambulanz Bochum

Mitarbeiter

Elena Piepereit, B.Sc.

Monika Owczarek

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14712

E-Mail: Elena.Piepereit@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

 

 

Sabine Bierstedt, MTA

Sabine Bierstedt

Raum GAFO 05/612

Telefon +49 (0)234 32 23174

Fax +49 (0)234 32 14712

E-Mail: sabine.bierstedt@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

 

Psychotherapeutinnen

Miriam Biene, M.Sc.

Miriam Biene

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14712

E-Mail: miriam.biene@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Angela Köster, M.Sc.

Angela Köster

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14712

E-Mail: angela@koesterhome.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Meike Kolb, M.Sc.

Meike Kolb

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14712

E-Mail: meike.kolb@ruhr-uni-bochum.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

In Psychotherapeutischer Ausbildung

Dr. Robert Lech

Robert Lech

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14712

E-Mail: robert.lech@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Sally Rogalla, M.Sc.

Sally Rogalla

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14712

E-Mail: sally.rogalla@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung

Sandra Prager, M.Sc.

Sandra Nistahl

Raum GAFO 03/972

Telefon +49 (0)234 32 21371

Fax +49 (0)234 32 14712

E-Mail: sandra.nistahl@rub.de

Sprechstunden nach Vereinbarung