RUB » Medizinische Fakultät »  Dekanat

DEKANAT

Leitung und Sachbearbeiter/-innen

 

Dr. rer. nat. Dieter Klix (Dekanatsassistent, Leiter des Studiendekanats)
Raum: MA 0/50
Telefon: +49(0)234-32-24964
dieter.klix@ruhr-uni-bochum.de

 

Frau Martina Breucker (Leiterin des Dekanats)
Raum: MA 1/56
Telefon: +49(0)234-32-24961
martina.breucker@ruhr-uni-bochum.de

 

Frau Jana Kurafeiski (Dekanat)
Raum: MA1/57
Telefon: +49(0)234-32-26210
jana.kurafeiski@ruhr-uni-bochum.de

 

Fau Heidrun Bartmann-Brug (Studiendekanat)
Raum: MA 0/51
Telefon: +49(0)234-32-28777
heidrun.bartmann-brug@ruhr-uni-bochum.de

 

Dipl. Biol. Irmgard Borg (Forschungsreferat)
Telefon: +49(0)234-32-25585
irmgard.borg@ruhr-uni-bochum.de

 

Frau Ulrike Eberhardt (Dekanat)
Raum: MA 1/55
Telefon: +49(0)234-32-25692
ulrike.eberhardt@ruhr-uni-bochum.de

 

Frau Heike Derhard (Dekanat)
Raum: MA 1/54
Telefon: +49(0)234-32-26826
heike.derhard@ruhr-uni-bochum.de

 

Frau Gabriele Teiting (Dekanat)
Raum: MA 1/54
Telefon: +49(0)234-32-28953
gabriele.teiting@ruhr-uni-bochum.de

 

Frau Heike Schumann (Studiendekanat)
Raum: MA 0/51
Telefon: +49(0)234-32-24962
heike.schumann@ruhr-uni-bochum.de

 

Frau Elif Tandogan (Studiendekanat)
Raum: MA 0/51
Telefon: +49(0)234-32-22018
elif.tandogan@ruhr-uni-bochum.de

 


 

Adresse / Kontaktinformationen

Ruhr-Universität Bochum
Medizinische Fakultät
Dekanat
Universitätsstraße 150
44801 Bochum

Gebäude MA, Ebene 1, Raum 57

Telefon
+49(0)234-32-24961 (Frau Breucker)
+49(0)234-32-26210 (Frau Kurafeiski)

Telefax
+49(0)234-32-14190

 

medizin@ruhr-uni-bochum.de

http://www.RUB.de/medizin

 

Postanschrift

Ruhr-Universität Bochum
Medizinische Fakultät
Dekanat
44780 Bochum