RUB »  Dezernate »  Dezernat 7 » Mitarbeiter

Mitarbeiter/innen der Medizinischen Einrichtungen

Mit Rat und Tat stehen wir Ihnen in allen Belangen der Medizinischen Einrichtungen serviceorientiert zur Seite.

Nachname Vorname Telefon / Fax Raum E-Mail Funktion
Helmchen Gerd Tel.: 0234/32-21702
Fax: 0234/32-14905
Ferdinandstr. 13 4/0403 gerd.helmchen@uv.rub.de Sachbearbeiter Finanzmanagement
Hoffmann Laura Tel.: 0234/32-29809 Fax: 0234/32-14905 Ferdinandstr. 13 4/405 laura.hoffmann@uv.rub.de Sachbearbeiterin Drittmittel
Huber Anastasia Tel.: 0234/32-26903
Fax: 0234/32-14905
Ferdinandstr. 13 4/0403 anastasia.huber@uv.rub.de Sachbearbeiterin Finanzmanagement
König Larissa Tel: 0234/32-.....
Fax: 0234/32-.....
Ferdindnstr. 13 4/0405  larissa.koenig@uv.rub.de Sachbearbeiterin Drittmittel (zzt. beurlaubt)
Krause Wolfgang Tel.: 0234/32-27809
Fax: 0234/32-14905
Ferdinandstr. 13 4/0404 wolfgang.krause@uv.rub.de Abteilungsleitung Finanzmanagement
Peters Marius Tel.: 0234/32-28123
Fax: 0234/32-14905
Ferdinandstr. 13 4/0401 marius.peters@uv.rub.de Abteilungsleitung Drittmittel und Forschungsförderung
Schuleit Melanie Tel.: 0234/32-27270 Fax: 0234/32-14905 Ferdinandstr. 13 4/0402 melanie.schuleit@uv.rub.de Sachbearbeiterin Finanz- und Rechnungswesen
           
Wittke-Cicin Tanja Tel.: 0234/32-26904
Fax: 0234/32-14905
Ferdinandstr. 13 4/0402 tanja.wittke@uv.rub.de Stv. Abteilungsleitung Finanz- und Rechnungswesen
Zimmermann Philipp Tel.: 0234/32-25691
Fax: 0234/32-14905
Ferdinandstr. 13 4/0401 philipp.zimmermann@uv.rub.de Sachbearbeiter Drittmittel

 

nach oben