Mitarbeiter

AKTUELL

Wir sind coronabedingt momentan nicht sofort erreichbar. Bitte senden Sie eine Mail und wir melden uns.



Funktion Name Raum Telefon eMail
Leiter Prof. Dr.-Ing. Wolfgang Willems IC / 4 / 81 32 26184 wolfgang.willems@rub.de
Sekretariat Dipl.-Ing.(FH) Diana Stricker IC / 4 / 83 32 26184 diana.stricker@rub.de
wiss. Mitarbeiterin M.Sc. Tanja Graef IC / 4 / 81 32 26155 tanja.graef@tu-dortmund.de
Wiss. Mitarbeiterin M.Sc. Nurcan Akca IC / 4 / 81 32 26158 nurcan.akca@rub.de
Auszubildender Yannick Hilckmann IC / 4 / 85 32 28647 yannick.hilckmann@rub.de
Auszubildende Saskia Schmidt IC / 4 / 85 32 28647 saskia.schmidt-q22@rub.de
stud. Hilfskraft Jan Velthuis IC / 4 / 85 32 28647 johannes.velthuis@rub.de