RUB » Startseite » Beratung & Bereiche 

Graecum

 

Lehrbeauftragte:

Ursula Leiters
GB 2/146
Tel.: 0234/32-22706
Sprechzeiten: n.V.
Email: Ursula.Leiters@ruhr-uni-bochum.de

Andreas Przybilla
GB 2/146
Tel.: 0234/32-22706
Sprechzeiten: n.V.
Email: A.Przybilla@cityweb.de / Andreas.Przybilla@rub.de

Homepage

Latinum

 

Gabriele Schwabe
GB 2/158
Tel.: 32-25134
Sprechstunde: freitags 10-11 Uhr u.n.V.
Sprechstunde in der vorlesungsfreien Zeit: nach Vereinbarung
Email: Gabriele.Schwabe@rub.de

Homepage

Lehrbeauftragte:

Jürgen Aumüller-Lehmann
GB 2/158
Tel.: 32-25134
Sprechzeiten: n.V.
Email: Juergen.Aumueller-Lehmann@rub.de

Uwe Füg
GB 2/158
Tel.: 32-25134
Sprechzeiten: n.V.
Email: Uwe.Fueg@rub.de

Peter Günther
GB 2/58
Tel.: 32-26975
Sprechzeiten: n.V.
Email: Peter.Guenther@rub.de

Birgit Gußen
GB 2/158
Tel.: 32-25134
Email: birgit.gussen@online.de

Jutta Sauerland
GB 2/158
Tel.: 32-25134
Sprechzeiten: n.V.
Email: Jutta.Sauerland@rub.de

Dr. Timo-Christian Spieß
GB 2/158
Tel.: 32-22446
Sprechzeiten: n.V.
Email: Timo.Spiess@rub.de

Jörg Wissing
GB 2/157
Tel.: 32-23892
Sprechzeiten: n.V.
Email: Joerg.Wissing@rub.de