RUB »  Dezernate »  Dezernat 7 » Mitarbeiter

Mitarbeiter/innen der Medizinischen Einrichtungen / Dezernat 7

Mit Rat und Tat stehen wir Ihnen in allen Belangen der Medizinischen Einrichtungen serviceorientiert zur Seite.

Nachname Vorname Telefon / Fax Raum E-Mail Funktion
Beckmann-Fuchs Rhena Tel.: 0234/32-26587
Fax:
0234/32-14135
Universitätsstraße 105 Raum 1/04 rhena.beckmann-fuchs@uv.rub.de Dezernentin / Ständige Vertreterin der Kanzlerin in der Medizin
Broska Heiko Tel.: 0234/32-29116
Fax:
0234/32-14802
Universitätsstraße 105 Raum 1/17 heiko.broska@uv.rub.de Sachbearbeiter Tarifpersonal Buchstaben M - Z
Buffon Dörthe Tel.: 0234/32-26249
Fax: 0234/32-14802
Universitätsstraße 105 Raum 1/08 doerthe.buffon@uv.rub.de Abteilungsleitung Tarifpersonal
Helmchen Gerd Tel.: 0234/32-21702
Fax: 0234/32-14905
Universitätsstraße 105 Raum 1/14 gerd.helmchen@uv.rub.de Sachbearbeiter Finanzmanagement
Huber Anastasia Tel.: 0234/32-26903
Fax: 0234/32-14905
Universitätsstraße 105 Raum 1/14 anastasia.huber@uv.rub.de Sachbearbeiterin Finanzmanagement
John Anja Tel.: 0234/32-29168
Fax: 0234/32-14135
Universitätsstraße 105 Raum 1/03 anja.john@uv.rub.de Ständige Vertreterin der Dezernentin / Abteilungsleitung Beamtinnen und Beamte, Berufungen, Recht
Kleine Sabine Tel.: 0234/32-26807
Fax: 0234/32-14135
Universitätsstraße 105 Raum 1/02 sabine.kleine@uv.rub.de Geschäftszimmer / Sachbearbeiterin Urlaub / Lehraufträge
König Elisabeth Tel.: 0234/32-22065
Fax: 0234/32-14802
Universitätsstraße 105 Raum 1/09 elisabeth.koenig@uv.rub.de Sachbearbeiterin Tarifpersonal / Unfallanzeigen
König Larissa Tel: 0234/32-25970
Fax: 0234/32-14905
Universitätsstraße 105 Raum 1/12 larissa.koenig@uv.rub.de Sachbearbeiterin Drittmittel
Kroll Irene Tel.: 0234/32-22312
Fax: 0234/32-14802
Universitätsstraße 105 Raum 1/10 irene.kroll@uv.rub.de Sachbearbeiterin Beamtinnen und Beamte, Berufungen, Recht
Krause Wolfgang Tel.: 0234/32-27809
Fax: 0234/32-14905
Universitätsstraße 105 Raum 1/06 wolfgang.krause@uv.rub.de Abteilungsleitung Finanzmanagement
Peters Marius Tel.: 0234/32-28123
Fax: 0234/32-14905
Universitätsstraße 105 Raum 1/16 marius.peters@uv.rub.de Abteilungsleitung Drittmittel und Forschungsförderung
Ricken Nils Tel.: 0234/32-29678
Fax: 0234/32-14802
Universitätsstraße 105 Raum 1/09 nils.ricken@uv.rub.de Sachbearbeiter Tarifpersonal (Wissenschaftliches Personal)
Roth Laura Tel.: 0234/32-29809
Fax: 0234/32-14905
Universitätsstraße 105 Raum 1/12 laura.roth@uv.rub.de Sachbearbeiterin Drittmittel
Schmitt Brigitte Tel.: 0234/32-29637
Fax: 0234/32-14802
Universitätsstraße 105 Raum 1/17 brigitte.schmitt@uv.rub.de Sachbearbeiterin Tarifpersonal Buchstaben A-L
Sternhoff Annika     zurzeit beurlaubt Sachbearbeiterin Finanzmanagement
Thiele Sebastian Tel.: 0234/32-21622
Fax: 0234/32-14802
Universitätsstraße 105 Raum 1/11 sebastian.thiele@uv.rub.de Sachbearbeiter Beamtinnen und Beamte, Berufungen, Recht
Wittke Tanja Tel.: 0234/32-26904
Fax: 0234/32-14905
Universitätsstraße 105 Raum 1/15 tanja.wittke@uv.rub.de Stv. Abteilungsleitung Finanz- und Rechnungswesen
Zimmermann Philipp Tel.: 0234/32-25691
Fax: 0234/32-14905
Universitätsstraße 105 Raum 1/16 philipp.zimmermann@uv.rub.de Sachbearbeiter Drittmittel

nach oben